Заказ товара
Ваше имя
Ваш email
*Ваш телефон
доп. информация
×
Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
×

ICQ Консультант 6968277



 

Вход

Имя:
Пароль:

Запомнить меня


Особенности выбора пароварки

 Сегодня серьезно относиться к своему питанию. Стало не только разумно, но и в некоторой степени модно. Культ «здорового образа жизни» становится своеобразным трендом и культура питания в этом тренде занимает далеко не последнее место.

Вполне естественно, что следствием такого отношения к еде становится изменение меню наших соотечественников: жирная, острая, жареная пища постепенно вытесняется здоровыми продуктами, прошедшими минимальную термическую обработку, или же  - приготовленными на пару.

Прямым следствием такого подхода является появление на рынке бытовой техники множества пароварок самых различных моделей. Ассортиментный ряд данных устройств сегодня очень широк  - в нем представлены как привычные нам настольные модели, так и высококачественные встраиваемые пароварки от мировых брендов (к примеру, пароварки DE DIETRICH)

Принцип работы

Если вы выбираете себе пароварку, то следует ознакомиться с принципом, по которому она функционирует:

  • В самом первом приближении пароварка (даже такая сложная как модель DE DIETRICH DOV 745 X) – это не что иное как «водяная баня». Внутри пароварки есть емкость с водой, которая закипает и испаряется под воздействием нагревательного элемента.
  • Пар поднимается вверх, и попадая в чашу пароварки обрабатывает продукты.
  • При этом продукт сохраняет максимальное количество полезных веществ, которые при жарке или отваривании неминуемо теряются.
  • В зависимости от модели, пароварка может быть оборудована дополнительными функциями. К таким функциям относятся блок управления, позволяющий регулировать режимы работы пароварки, таймер, система автоматического отключения при испарении всей жидкости и т.д.

Конечно же, чем сложнее пароварка, тем больше у нее функций. Но самую главную функцию – приготовление здоровой пищи – выполнит практически любая модель!

Размещено: 30.10.2013