Заказ товара
Ваше имя
Ваш email
*Ваш телефон
доп. информация
×
Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
×

ICQ Консультант 6968277



 

Вход

Имя:
Пароль:

Запомнить меня


Воздух в доме – каким он должен быть?

 Чистый воздух в городской квартире – это роскошь, доступная немногим из нас. Тем же, у кого окна выходят на оживленные магистрали и промышленные предприятия, о чистом воздухе остается только мечтать. Ну, или покупать специальную технику, предназначенную для улучшения качества воздуха в наших домах и квартирах.

Техника для улучшения качества воздуха

На сегодняшний день рынок бытовой техники для дома предлагает нам огромное количество самых разных устройств, используемых для улучшения качества воздуха. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные их разновидности:

  • Очистители воздуха – это устройства, пользующиеся наибольшим спросом. Главная задача таких аппаратов – комплексная очистка воздуха и приведение его параметров к оптимальным для человека. Как правило, многие модели очистителей воздуха оснащаются специальным картриджем с ароматизирующей капсулой (к примеру, это характерно для модели Stadler Form Viktor Black, представленной в нашем каталоге). Благодаря этому устройство не только очищает воздух, но и частично его ароматизирует.
  • Ароматизаторы воздуха – это отдельная категория оборудования, главная задача которой заключается в удалении из воздуха неприятных запахов. Причем запахи могут быть как внутреннего происхождения (например, в ходе готовки на кухне), так и внешнего. Большинство моделей оснащаются сменными картриджами, так что аромат вы можете выбрать по собственному желанию.
  • Увлажнители – еще одна категория устройств, очень редко встречающихся в наших квартирах, но несмотря на это очень полезных. Все дело в том, что обогреватели и кондиционеры часто пересушивают воздух, и для обеспечения комфорта при дыхании его необходимо дополнительно увлажнять. Установка такого увлажнителя способна снизить риск возникновения респираторных заболеваний – так что стоит задуматься о приобретении такого устройства!

Размещено: 14.11.2013